Skip links

5 очередь ЖК «Верево Сити» — СТАРТ ПРОДАЖ!

Уважаемые друзья! У нас хорошие новости!!!

Мы запускаем старт продаж 5 очереди «Верево Сити».

Самым интересным и заманчивым в нашем предложении является колоссально низкая стоимость квартир! Вы сможете приобрести однокомнатную квартиру за 92.500 рублей квадратный метр, а квартиры большей площадью будут продаваться от 88.500 рублей за метр квадратный. На данный момент, как и за все время продаж ЖК «Верево Сити», мы не имеем и никогда не будем иметь конкурентов по стоимости жилья! Это прекрасная возможность приобрести собственную квартиру в доме комфорт класса! Качественно построенные и сданные в срок дома – это положительная репутация нашей компании.

Мы можем в любое время организовать показы, Вы можете прогуляться по территории сданных корпусов и влюбиться в наш жилой комплекс.    

Как и в сданных очередях «Верево Сити»-5 имеет следующие преимущества: 

  1. Самое выгодное ценовое предложение в пригородах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  2. Можно выбрать квартиры полностью свободной планировки, которые позволят воплотить любые дизайнерские решения
  3. Продуманные планировки. Ниши для стиральных машин
  4. Высота потолков первых этажей 3,35м с 2-4 2,74м
  5. Остекление лоджий/балконов в пол
  6. Колясочные для жителей комплекса
  7. Качество строительства и использование современных материалов и технологий
  8. Обособленная территория
  9. Низкая плотность застройки (четырех этажные дома)
  10. Прекрасная транспортная доступность
  11. Продуманное благоустройство
  12. Спортивные и детские площадки отделены от дорог и проездов
  13. Отдельная зона отдыха
  14. Продажи ведутся через ЭСКРОУ счета при проектном финансировании ведущего банка России ПАО Сбербанк

Строительство ведет ООО «НФСК специализированный застройщик» (ИНН 4703068546) входящая в Группу Компаний НСК. Проект состоит из 4 домов (464 квартиры), которые будут располагаться напротив сданных домов.

Напоминаем что ООО «Строй Бизнес Групп, специализированный застройщик», ИНН 7813213015 входящий в Группу Компаний НСК, успешно заканчивает реализацию проекта ЖК «Верево Сити» (1-4 очередь).

В ноябре 2022 года компания успешно завершила в срок строительство 1 и 2 очередей жилого комплекса «Верево Сити». Проектом 1 и 2 очереди было предусмотрено возведение 1, 2, 3 и 4 корпусов, а именно 610 квартир площадью более 21000 квадратных метров, а также 21 встроенного коммерческого помещения для размещения на территории жилого комплекса магазинов, пекарен, аптек, салонов красоты и других объектов повседневной необходимости.

На сегодняшний день заканчивается строительство 3 и 4 очереди (корпуса 5,6,7,8,9,10). Ведутся внутренние работы по отделки МОП, инженерии и благоустройству. В июне 2023 года ожидаем приемку ГАСН и впоследствии акт ввода в эксплуатацию.

С нетерпением ждем Вас в отделе продаж.